Бесплатное порно видео онлайн на FORSERIAL.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храбрая сердцем>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://multtube.tv/uploads/posts/2012-01/1326014660_hrabraya-serdcem-smotret-multfilm-onlayn.jpg
Очередное пополнение раздела мультфильмы 2012 года: на этот раз это мультфильм Храбрая сердцем смотреть онлайн который Вы сможете на форуме. Нам покажут увлекательную история жизни отважной дочери короля Шотландии, которая прислушалась к зову своего сердца и вопреки традициям самостоятельно решила выбрать свой жизненный путь.

На должность режиссера студия Pixar пригласила Марка Эндрюса и Бренду Чэпман. Эти режиссеры хорошо известны зрителю по таким работам как Вверх, Человек-оркестр, Суперсемейка, Тачки и Побег из курятника. Сценарий к мультфильму Храбрая сердцем онлайн написали Бренда Чэпман и Ирен Меччи. Работа над мультфильмом начнется уже в начале 2011 и по планам создателей должна быть закончена к весне 2012 года.

Храбрая сердцем (Brave) это увлекательная история молодой девушки, дочери короля Шотландии по имени Мерида. В свои 16 лет Мерида отличный лучник и отважный воин. С самого детства принцесса прислушивалась только к своему внутреннему голосу и руководствовалась только им. Повзрослев она поняла, что не сможет придерживаться древним традициям предков, что заставляет ее бросить вызов древнейшим шотландским кланам. На тот момент кланами управляли три лорда: Макинтошу, Дингволл и МакГаффин. Именно с ними девушке с отважным сердцем предстоит вести неравный бой. Но, открытая вражда дочери серьезно угрожают королевству и королю непосредственно. Меринда находится в растерянности и для принятия решения отправляется за советом к колдунье, но вместо ответов девушка получает лишь проклятье, преодолеть которое она сможет только сама.

Сможет ли Меринда снять с себя проклятье злой колдуньи? Что произойдет с древними кланами и сможет ли принцесса спасти королевство? Смотрите  мультфильм Храбрая сердцем онлайн бесплатно и Вы узнаете ответы на все эти вопросы. Желаем Вам приятного просмотра.
Смотреть онлайн Храбрая сердцем

0

2

Обсуждаем.

0